30.11.1899

Елена Агафонова legendamarykay.okis.ru Мэри Кэй скачать бесплатно стиль м

акияж боди-арт обучение

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Фамилия, имя:
Телефон:
Профессия:
Возраст: 18-22, 23-34, 34-45, 45-54, 55+:
Используете ли Вы продукцию компании «Мэри Кэй»? Да Нет :
Факты о карьере в «Мэри Кэй». Знаете ли Вы, что:  
- 8% женщин-миллионеров (из 10%) во всем мире – это женщины, работающие в Компании «Мэри Кэй»; Да Нет :
- в 1977г. Компания получила премию Дейла Карнеги в области искусства работать с людьми за «Успешное применение программ самосовершенствования личностного развития»; Да Нет :
- в 1977г. Компания получила премию Дейла Карнеги в области искусства работать с людьми за «Успешное применение программ самосовершенствования личностного развития»; Да Нет :
- Компания «Мэри Кэй» получила третью премию в категории «Парфюмерия и косметика» на конкурсе «БРЕНД ГОДА/effie 2007», ежегодно проводимого в России; Да Нет :
- Компания «Мэри Кэй» - одна из 20 Компаний, которые были включены в 1996 году журналом Forbes в сборник «Лучшие бизнес- истории всех времен». Мэри Кэй Эш – единственная женщина упомянутая в этой книге; Да Нет :
-Штаб-квартира Компании в Далласе занимает 13-ти этажное здание общей площадью 54000 кв.м., в котором работают 1200 сотрудников; Да Нет :
-«Мэри Кэй» в России оплачивает 100% лизинга и 100% страховки за машины Ford Focus и Ford Mondeo, которые в подарок от Компании получают Лидеров Бизнес- Групп; Да Нет :
- план маркетинга Компании «Мэрии Кэй» рекомендован к изучению в большинстве бизнес- школ мира, включая Гарвард; Да Нет :
«Мэри Кэй» была включена в список 100 лучших компаний для работы и в список 10 лучших компаний для работы для женщин. Во всем списке это была единственная компания прямых продаж и единственная косметическая Компания. Да Нет :
- Компания не тестирует продукцию на животных. Да Нет :